Елена К

играть в buttlefird 3 в мультиплеере по подписке?

спасибо за ответы!

Эльмир Мамедов

Это как?? ?
Единственный путь сыграть - купить!

Ра
Рамаз

буттлфирд)

Battle (батл) - битва
Field (филд) - поле

Battlefield (батлфилд) .

что бы играть нужно купить клиент с игрой (диск короче, точнее даже ключ который в коробке с диском) , установить, введи ключ и все, играй . Клиент со всеми дополнениями стоит 1500р, стандартный 500

можешь в электронном виде купить на сайте, скачать и играть.

бесплатно играть нельзя, обязательно нужно купить ключ. Подписок нет, ключ активировал и играй сколько хочешь.