Оксана Лукашова

Как но звать кота серого

Пушистого

Я не хочу банальные имена

Я знаю Феликс как в рекламе СПС всем второго котенка назову маркиз

Хасан Худояров

У нас серый пушистый кот дома - назвали Мишка - не от имени Михаил - он просто когда родился, был самым лобастым, крупным, среди котят, как медведь))))

Ярослав Цевелёв

50 оттенков лол

Павел Ребровский

но звать?
Но зви Васька.

Алексей Беляев

Как вы яхту назовете, так она и поплывет.. . Назовите Пушком, будет мягкий, ласковый и пушистый.

Виталий Баранецкий

-18 • Маверик -1 • Мавзер 1 • Мавр 77 • Маврик -8 • Маврикий -2 • Мавроди 18 • Маврюшка 7 • Маг -8 • Магамет 1 • Магвай -8 • Магдак макряк -1 • Магдам -8 • Магелан -1 • Магик -6 • Маглайт -4 • Магнат 1 • Магнит -11 • Магомет 7 • Мадис 5 • Маелс 24 • Мажор -11 • Мазай 4 • Мазаратти 2 • Мазд 5 • Маззи 3 • Мазик -3 • Мазинга 1 • Мазурик 7 • Мазя 5 • Майбах -3 • Майбех 66 • Майк 13 • Майки 31 • Майкл 3 • Майкро Айс 7 • Майлз -1 • Майлит 2 • Майнкрафт 2 • Майор 6 • Майрон 18 • Майс 6 • Майсик -1 • Майфун 7 • Мак • Мак-Бустер -6 • Макавити -6 • Макаксик 6 • Макар 2 • Макарон • Макарчик 3 • Макасик 7 • Маквин -3 • Макегор 4 • Макиавелли • Макиз 4 • Макинтош 4 • Маккаби 1 • Макквин 3 • Макки 2 • Маклабан • Маклай 3 • Маклауд 1 • Маклаша -5 • Маклюра 2 • Макмаффин 4 • Макрос -12 • Макросафак 182 • Макс 5 • Макса -7 • Максат 4 • Максвел 2 • Максей 81 • Макси 3 • Максибон 71 • Максик 14 • Максимельян 14 • Максимилиан 6 • Максимильян -8 • Максимильян Ойл 3 • Максимильяно 4 • Максимини 16 • Максимка 1 • Максимото 1 • Максимум

Елена Князева

назови его Сержант 🙂 или Пушкин 🙂

Друг подсказал, что в имени должно быть больше шипящих звуков.
Назови Шушпаньчик 🙂

Людмила Туркина

Назови в честь известных людей) например Ленин он насрал а ты его носом туда) И на душе приятно и воспитательные работы проведены)

Дима Данилов

назовм барсик

Лена Вечкилёва

Пушистик или Жулик (у меня бабушка кота назвала Жуликом)