Павел

Что важнее ЧМ или ОИ

Для футболистов как мы все знаем важнее ЧМ , а почему для других спортсменов самым важным событием является Олимпийкие Игры?

Владислав Плотников

Только футбольное золото ЧМ выше ОИ, а во всех остальных олимпийских видах спорта Олимпийское золото превыше всех других соревнований вместе взятых!

Да,ещё в Большом теннисе, турниры Большого шлема повыше стоят, чем ОИ.

Ринат Галиев

для молодежи скорее всего важны чтобы показать себя

Виктор Переездов

Футболистам на ОИ тяжелее попасть (не знаю почему, но на ОИ футболисты не основным составом играю, игроков из сборной только несколько), но если им удастся выиграть ОИ, то рады они будут не меньше чем на ЧМ
Например легко атлет на ЧМ бежит за себя, а на ОИ за страну. Выиграть и там и там одинокого тяжело, одинокого важно, но на ОИ для страны важнее чем победа атлета на ЧМ.
Как то так в моем понимание.

Оксана Маевская

Для футболистов олимпийский турнир не так сильно котируется и пользуется популярностью. А вот фигуристы, биатлонисты и др. спортсмены основной целью для себя считают именно ОИ. Именно на ОИ собираются все сильные игроки, чтобы показать всем кто ситльнее

Катерина

Олимпийские игры считаются главнфм стартом среди всех спортсменов.
по скольку пофессионалы на олимпийские игры изначально не допускались главным для них всегда были соревнования ближайшие по уровню к олимпийским, а это чемпионат мира.