М Куз

Кто поёт большую часть вокальной партии в песне A-ha - Take on me?

Залез в википедию, они там все трое вокалисты:

Пол Воктор-Савой (Paul Waaktaar-Savoy) (род. 6 сентября 1961) — композитор, гитарист, вокалист, ударник, основной автор текстов.
Магне Фурухольмен (Magne Furuholmen) (род. 1 ноября 1962) — клавишник, автор текстов, композитор, вокалист, гитарист.
Мортен Харкет (Morten Harket) (род. 14 сентября 1959) — вокалист, композитор, автор текстов, гитарист

Интересует, кто поёт именно в этой песне

http://www.youtube.com/watch?v=djV11Xbc914

ОК
Ольга Курцева

Солист А-НА Мортен Харкет, вот концертная запись