Виктория Шамрова

Пар из под капота от штанов. ваз 2106

Когда первый раз за день завожу двигатель и идет пар ОТ штанов. Открываешь когда капот и смотришь на них и видно что они мокрые. Потом когда поезжу, двигатель остынет, завожу и не дымит. Что это может быть?

Конденсат не может быть, тк летом так же было
с патрубков печки тоже не может быть так как они новые

Башир Катиев

чего ж ты так напугался, что штаны мокрые?

Рустам Галимов

C помпы херачит.

Елена Бедарева

Тосол у тебя на штаны "просачивается", как вариант - через резиновые патрубки печки.

Женя

повытирай,фонариком,увидишь... можт даже наподобии заглушки блока водяные(как иголочка прогнило)

Ирина Степанова

если б убегал тосол то парила бы всегда и если вы не следите за уровнем тосола, то со временем машина тупо начинала перегреваться из за низкого уровня

Алла Долинская

Или шланги печки бегут, или шланги подогрева карбюратора.

Александра Журавлева

гляделки включи и смотри где