Лидия Филимонова

сколько стоит чтобы погадать и как можно оплатить?

Алена

за 100 долларов можно узнать что ты лох

Анна Зеленцова

Я скажу бесплатно всё, что говорят гадалки и прорицатели! Сегодня будет день! Если приложить усилия то возможно чтото получится. Если не прикладывать тоже возможно. Вы обязательно узнаете что нибудь новое. Кого то сегодня убъют. Кого то поженят. Кто то родиться. Где то будет пожар.
Можете не благодарить!!!

Павел Ермачков

все гадалки берут по разному у кагото тарих а кто то сколько даш. Ну где то начиная с 500 руб и высше.