Леха Каурцев

Сколько примерно стоит услуга погадать на картах?

Маргарита Тололаева

по разному от 150 р и до 3тр примерно .

Екатерина Волхонская

на картах не гадают, а делают диагностику ситуации и возможного развития событий. но так как человек редко решает все сам за себы, а восновном за него решает ситуация, то диагностика являедся 99% предсказанием будущего.
я к примеру беру 200р за один расклад-это чисто для покрытия расходов на свечи и ладан при диагностики.

Виктория Каста

По моему мнению, погадать не может стоить дороже 500 руб. в гадании способности не нужны, соответственно энергетика не затрачивается. Разложить карты и растолковать обратившемуся то, что карты показали примерно 7 минут. Дальше уже начинается обычный «трёп за жизнь» к самому гаданию не имеющий отношение, длиться может часами, это аналог разговоров на лавочке грызя семечки.

Дм
Дмитрий

от 0 до 2500. мне такой диапазон встречался

Лена Савина (Иванова)

сто рублей один вопрос

Ирина Ромашкова

Цены разные, с каких это пор гадание услугой стали называть?

Екатерина Болотова

так скажу, без карт.

Натали

В Питере тысяча рублей

Татьяна Божок

знакомства помогут вам немного придти в себя после тяжелых негативов

Джордж Маврин

Цены могут быть разные, зависит от профессионализма мастера