Елена

Сколько стоят (примерно) услуги ЗАГСа? Желательно в Омске

Сколько стоит подать заявление? И какие затраты еще берет ЗАГС?

Наташа Румянцева

нужно узнавать цены в конкретном ЗАГСе. У нас в Воронеже торжественная регистрация от 4х до 9ти тысяч в разных ЗАГСах. Берут и за музыку, и за шампанское, и за обложку на свидетельство, и за стулья, на которых гости сидят.. . Жуть, короче

Al
Alex

Пошлина в районе 300 руб . Остальные затраты по вашему желанию.

Никита

зайди на сайт Омского ЗАГСа и все узнаешь

Игорь Курский

Заявление какое именно?. ЗАГС РАЗНЫЕ "услуги" предоставляет.
Что мешает позвонить в ЗАГС и спросить? Понятно, что у тебя телефона нет, а если попросить у кого-то на время?

Та
Татьяна

гос пошлина 200 р была в том году.
тетю заказывала на пианино - 2000 рублей

Светлана Белка

200 рэ госпошлина

Лена Горохова

у нас в КАлининграде за подачу заявления гос. пошлину только нужно оплатить, 200 руб. она, и все!) больше никаких трат на ЗАГС!.. наверно, там везде, я думаю!)