Мария Мальнева

Сколько стоит услуга. Сколько стоит услуга мага? Нужна защита от порчи или что-то вроде этого

Татьяна Семенец

Заходите вы в аптеку и спрашиваете. Сколько стоит лекарство, какое-нибудь, неважно. Консультация мастера обычно стоит от 5 тр - 500 евро и эксклюзив может стоить любых денег и условий. Консультация у дипломированных не магов и косящих под них от бесплатно, до 2-3 тр. В храме у чудотворца, вы получите то что вам причитается, а не то что попросите сколько пожертвуете. Также обстоят дела с "бабками и дедками".
Разница в консультациях. На типа магов, вы услышите то что хотите слышать, или какой то бред. У мастера вы получите четкую картину своего вопроса и видимые пути его решения. У мастера и при эксклюзиве, ваш вопрос скорее всего решиться на первой консультации.
Для своих сделают так, что вы даже не заметите и скорее всего даже не успеете обратится. Это вам не будет стоить ничего, кроме того что вы свои. Почему вы дороги или интересны мастеру. И дороги ли, скорее всего вы об этом тоже не задумаетесь.
А искать в реке полной живности непонятно чего, когда вы не знаете о ней ничего, это весело. Но, не самая хорошая идея.

Дарья Савицкая

Надо сначала Вас смотреть. А потом уже решать. Пишите если нужна помощь. Надо сделать диагностику-смотреть есть ли что на Вас.

Отабек Мусаев

Цены зависят от региона где работает мастер и от того кого он обслуживает.

Снежана Красноярова

Защит много и под каждый случай подбирается своя.

Ska

Отличная статья о стоимости магических услуг здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/104.STOIMOST_USLUG_MAGA