Юля Кременева-Лебедева

когда кончится безденежье?

Анастасия Азарова

Если не кончится завтра в 14 часов 30 минут, то уже не закончится никогда.

Валерий

в день з.платы

Ваня Сова

когда алигарх на горе свиснет..))

Людмила Малинина

Нужны данные и фото-надо денежный канал смотреть.

Оля

заговоры читайте есть много хороших заговоров или молитв от безденежья
Говорить на свой кошелек или любую шкатулку с ценностями 3 раза: «В погребке сундук, в нем парча, в нем нити шелковые. Переплету сукно с соломой, перекрою на 4 платки пуховый. Не от тела, а от сердца. Сундук кованный, сукно богатое. Я в своих палатах не один, не пуст, не густ. От бельма на нитях, от черноты в сундуке, от гадов ползучих в погребе. Замок с ключом, я с замком. Ключ по ветру, да на 4 платка