Антон Соболев

Клавиша плохо работает

Когда я нажимаю на клавишу легко как и все, то она не нажимается, а если я нажму с силой, то она пишет! Что мне делать, как мне это исправить?! Вообще неудобно стало!

Клавиша - "1"

Анна Мурашова

может под клавишу что то попало надо почистить

Макс Гаврилин

скорее всего механическое повреждение клавиши. Если хотите, то можете сами попробовать снять клавишу и посмотреть, что с механизмом. Бывает, что удается и самому исправить. В принципе в большинстве случаев можно самому исправить.

Наталья Степина

возможно там внутри грязь попала или просто от старости барахлить стала написал бы скок лет ей тогда все было бы понятно