Dato Vilja

Не работает клавиша в Far Cry 3!!!

В сюжетной миссии на корабле вроде бы "Надежда" называется. Когда корабль тонет, нужно выбираться, и под водой встречается пират. Делаю все по подсказкам: сначала пробел, многократное "с", а затем многократное "У", но ничего не происходит и пират зарезает главного героя. Я уже и клавиши менял местами - нет, ничего не происходит. Что делать? Может это баг?

Горшков Александр

Такой клавиши нет.

Валерий Разгуляев

нет нажимай скорей если буквы меняются просто жми скорей

Марина Петракова

просто ты нуб, у меня такая же хрень была но потом всё зачётненько

Ден Кочуев

ничего не работает