Александр

Far cry 3 - не работает

Скачал игру, поиграл мин 30. Потом выключил комп, и она перестала работать. Нажимаю запустить, появляется черный квадрат с надписью фар край и дальше не чего не происходит, около пуска так же появляется пустое окно фаркрая

Дима

попробуй переустановить (всмысле скачать другой и установить)

Елена Рогалева

возможно у тебя руки из попы растут, что-то не так сделал.... может версия игры такая, мало ли? в любом случаи удали эту и скачай с другого места)

Sergei Studenikin

Может через другой ДиректХ попробовать (там можно через 9 и 11) А вообще здесь почитай -там сто процентов эта тема есть, я еще когда сам играл в нее, видел, про такое писали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]