Bek-1 Djon

FAR CRY 3, не работает мышка

На самом деле мышь в игре перестаёт работать только после того, как я сворачиваю игру, и когда я её разворачиваю, то мышь перестаёт реагировать, помогает только перезапуск игры, а это очень долго. Помогите, как это исправить? и не надо писать, чтобы я не сворачивал игру и т. д. , просто иногда очень надо свернуть.

Анастасия Зубова

Ты просто шелкни мышкой и все, у меня также.

Алеся Самошкина

какой же ты красавчик)))) спасибо. а вот я не додумал вращал, снова сворачивал all tab, win D, запускал диспетчер задач... ахах. А надо было щелкнуть...