Рустам

Far Cry 3.Как исправить проблему с мышкой в игре?

Понимаю что проблема не в самой игре, но помогите кто знает. Во время боя если делаю поворот мышкой на 90 град или больше и снова нажимаю на левую или правую кнопки мыши, игра вылетает на рабочий стол и появляется ее значок в левой нижней части экрана (типо свернул игру) После нажатия на этот значок игра восстанавливается ( но мышка как бы не работает) и при нажатии на любую кнопку мыши процесс игры продолжается. И так постоянно. . Помогите плиз, качал репак от феникса, патч 1.03.Неудобно просто, во время перестрелок мышку вверх дергаешь (вдруг там снайпер) и игра сворачивается. Помогите!!!!

Лена Зеленина

Ребят, для решения проблемы придётся пойти на одну маленькую жертву. Сделайте в игру в настройках в окне. И всё, буду рад если кому то помог

Илья

я таких проблем не знаю у меня лицензия!!!

Зу
Зульфия

такая же проблема не знаю что делать!