Александр Дудин

Far cry 3 не работает прицел как исправить?

Скачал игру на свой ноут hp pavilion dv6, работает на средней графике но на оптическом прицеле лука и сн. винтовки нет перекрестия не знаю что делать. Пробовал отключать LETTERBOX но не сработало видеокарта ATI серии 5400 (точно номер не помню) поэтому что там повысить или понизить в её настройках не знаю, помогите плз. Заранее спасибо.

Станислав Батвиловский

у меня тоже самое.... я не знаю что делать.. напиши как узнаешь в скайп micropticpro123 либо на мыло тут кинь, либо в В контакте: id 180492455....

Алексей Годовасенко

Там его и нету На луке круглешок