Камолжон

Помогите рассшифровать маркировку кабеля!

Кабель Видеонаблюдения КВК-В + 2х0.5мм² (96) 200м белый. Что значит: "(96)"?? Не нашел еще ни одного источника в сети, который бы смог объяснить это число в скобках. Интересует только число 96, но можно и полную аббревиатуру.

А он медный??

Максим Кизанд

Кабель видеонаблюдения КВК-В + 2х0.5мм² 200м белый PROCONNECT (одножильный) экран 96 жил