Александр Дмитриченко

Как расшифровывается маркировка -141809984п082р

Алексей Тарасов

Обращался в компанию "Омадапро" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за установкой для маркировки, все было сделано в сроки, что и не удивительно, ведь компания уже давно на рынке и является официальным дилером свыше 30 компаний, поставляя оборудование для всей России и стран таможенного союза!

Алексеи Нет

Обратилась в компанию по адресу: OMADAPRO.RU за раскроечным оборудованием, все было выполнено в сроки, что и не удивительно, ведь компания уже давно на рынке и является официальным дилером свыше 30 компаний, поставляя оборудование для всей России и стран таможенного союза!