Rycik

Почему на Самсунге галакси С4 нельзя играть в онлайн игры такие как дурак, покер, балда.

Установлеш адобе флеш плеер, но плагин не могу включить на фаерфоксе, захожу через другой браузер, там ставлю галочку включить флеш плагин, но и это не помогает, когда включаю игру просто белый экран и никаких действий, игра не запускается.

сони Xperia который тоже на андроиде могла играть в онлайн в теже игры, так в чем же разница если оба они на андроиде и оба планшетники, и теже функции

В том то дело что сайт и для планшетников, и все поддерживает, но именно с самсунга не могу играть

Елена Нащекина

Потому что андроид) зато экран у него большой и много ядер..

Евгения Озерова

Вероятно сайт не для смартфонов, т. е. не поддерживает устройства с ARM процессором, такие как: телефоны, смартфоны, планшеты и т. д.

Давид Санадзе

Оказалось лучшим из того что есть https://top-pokerrum.play.com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://top-pokerrum.play.com регистрируйся и играй! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://top-pokerrum.play.com