Константин

Как часто сменяется хвойя у хвойных растений

Сергей

Раз в 3-4 года при надлежащих мерах ухода или раз в 17 лет в лесных зонах

Егор Болдырев

Смена хвои происходит не сезонно, а постоянно. По сезону сбрасывает хвою лиственница.

El
Elmi

У хвойных растений хвойа не сменяется; хвойа сменяется только у хвойных деревьев.

Александра

КАК ВКЛЮЧИТЬ АНГЛИЙСКУЮ КЛАВИАТУРУ В ПЛАНШЕТЕ ЕСЛИ ОНА ИСЧЕЗЛА А НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПЛАНШЕТ .пароль на английском а я случайно перед блокировкой включила системную клавиатуру. что мне делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЗНАЕТЕ!

Анна Агеева

Одна хвоинка может жить до 8 лет