Александра Кузнецова

Можно ли сравнить классическую музыку с post rock, ambient и схожими жанрами

Че
Чеэто

ну как сказать, разные жанры сравнивать это как-то не правильно, особенно если один вытекает из другого. классичесая музыка это то что не стоит сравникать с вовременными жанрами, так что наверно не стоит

Ксения Фёдорова

Не надо так

Александр Моисеев

Под классику можно подвести все что угодно: от рока (Alice Cooper, Eagles, Pink Floyd, Deep Purple) до электроники (Space, Jean Michel Jarre, Tangerin Dream).

Алишер Сахибназаров

Можете сравнивать, но равнять не стоит.