Тома Гроздова

музыка. что скачать? подскажите какие есть группы чтобы можно было послушать. жанр: rock

Вита Демихова

Хард-хэви в основном
Foreigner, DEF LEPPARD, BONFIRE, DOKKEN, Rainbow, WITESNAKE, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, The Michael Schenker Group, EDGUY, BRAZEN ABBOT, MAGNUM, Axxis, At Vance, AVANTASIA, CORNERSTONE, DEEP PURPLE, DARE, Shakra, WIG WAM, Crystal Blue, Axe, Fair Warning, CASANOVA, Drive She Said, Zeno, Swedish Erotica, Firehouse, TREAT
Здесь можно послушать и скачать
http://www.jetune.ru/artist/
http://musicmp3spb.org/
В Мире у меня много музыки и видео, только рок.

Александр Богнат

а какой именно рок тебя интересует?
если хочется чего нибудь достаточно экстремального, но при том и мелодичного, послушай эти песни
Neglected Fields-The Human Abstract
Sigh-In a Drowse
Sadist-Sometimes They Come Back
Phantasmagory-Anamorphosis Of Dreams
Draco Hypnalis-The Intimate and The Severe
Sentenced-Wings
Cynic-How could I
Ulver-Bergtatt - Ind i Fjeldkamrene
Phlebotomized-StoleShowSoul

из более спокойного и мягкого эти
King Crimson-Starless
Stormy Six-Lui verr...
Secret Chiefs 3-Waves of Blood
French TV-Clanghonktweet

Натали

Группу Queen.

Вя
Вячеслав

Кавер-группы от AC/DC

AB/CD (Швеция/Италия)
BC/DC (Канада)
AM/FM (Германия)
ACtion in DC (Дания)
Dirty Deeds (Норвегия)
Live Wire (Великобритания)
acca dacca (Австралия)
Hayseed Dixie (США)
The Bon Scott Band (Испания)
Easy Dizzy (Россия)
Ацэ-блискавка-Дэцэ (Украина)
ac-dc. lt/ AC/DC Project (Литва)

с полностью женским составом

AC/DShe
Whole Lotta Rosies
Thund-Her-Struck
Hell’s Belles

Список групп играющих в стиле AC/DC Adrenaline Factor, Dave Evans, Stripwired, Dirty Looks, Big Cock, DC, Electric Mary, Hardbone, Hardlein, Jackyl, Johnny Crash, Krokus, Motorocker, On-Off, Ohrenfeindt, Powerage, Prowler, 77, Riff – Raff (Germany), Rose Tattoo, Rhino Bucket, Bonafide, Sideburn, Sin City, Soul Doctor, X- Sinner, Balls, Bullet (Germany), Bullet (Sweden), Big Ball, Airbourne.

Всё это звучит круглые сутки: mozhor. ru

Ан
Анастасия

мне больше всех нравятся: тонкая красная нить, стигмата, металлика, green day, sum41, system of a down и прочее

Елена Шувалова

Linkin Park,Green Day,Nickelback,Three Days Grace,Papa Roach,System of a Down..и т. д.
Ты себе не представляешь, сколько хорошей музыки в жанре рок 🙂

Владимир Климов

Не поверишь но такх групп много А качать можно на темпфайле

Иван Дементьев

Punk Rock: Black Flag, Circle Jerks, Ramones, Sex Pistols, Discharge, Exploited, Damned, NOFX, SNFU, Pennywise, Anti Flag, Rancid, Die Arzte, The Clash.
Hard & Heavy: AC/DC, Scorpions, Bon Jovi, Judas Priest, Iron Maiden, Motorhead.
Thrash: Metallica, Slayer, Destruction, Kreator, Venom, Overkill.
Death: Possessed, Death, Obituary, Vader.
Power: Dragonforce, Children of Bodom.
Black: Emperor, Burzum, Marduk, DarkThrone, Dark Funeral, Naglfar, Opera IX, Illnath, Ildjarn, Rotting Christ, Satyricon, Immortal, Dimmu Borgir, Vesania, Catamenia, Shade Empire, Impaled Nazarene.
Doom: Doom:VS, Funeral, Candlemass, Anathema, Trail of Tears, Lake of Tears, Tristania, Draconian.
Gothic: Crematory, Lacrimosa, Silentium.
Alternative: Muse, The Cure, Depeche Mode, Nine Inch Nails, Die Krupps, Ministry, OOMPH!, РАММШТАЙН! , Kittie, Skillet, Slipknot, Korn, Coal Chamber, Kasabian, My Darkest Days, Bring Me the Horizon.
GothRock: Christian Death.