Ин
Инна

Как устанавливать неподписанные приложения на Samsung Wave M

Подскажите,пожалуйста,как устанавливать неподписанные приложения на телефон.До сброса настроек такая возможность была,после исчезла((((Может кто-нить знает?
Заранее огромное спасибо!

В настройках телефона не могу найти, где указать чтобы устанавливались неподписанные приложения

Павел Пронин

включи в настройках данную опцию