Алена Алена

Подскажите, как устанавливать неподписанные приложения на Samsung Wave M ??

Подскажите,пожалуйста,как устанавливать неподписанные приложения на телефон.До сброса настроек такая возможность была,после исчезла((((Может кто-нить знает?
В настройках телефона не могу найти,где указать чтобы устанавливались неподписанные приложения.

Заранее огромное спасибо

Па
Павел

Легче поискать в инете программку и разблокировать сам смарт, после этого будут устанавливаться любые проги без подписи.