Лейсан Хайруллина

Помогите найти ошибки в предложениях.

1. My sister's friends have been to some parts of Asia and most of Europe. - здесь вроде бы артикль ''the'' перед most.
2. These sonnets were written by Shakespeare that was very famous. - а здесь вместо that будет who и может have been written вместо were written.

Неужели никто не знает?

Наталья Александрова

Нет, только were written, т.к. все знают, что это было 400 лет назад.