Лексей Георгиевский

У меня размер 44. 88/70/93, то какое мне взять пальто 44 или 46???( (

Дмитрий Федоров

сходи в магазин и померь
нехрен тут свои размеры писать
чтоб другие "завидовали"

Юлия Влодавская

мерить надо однозначно!

Вера Невиль

Сходить в магазин да померить. Какой размер сядет лучше, то пальто и брать

Ситников Андрей

Лучше брать с прибавкой и в груди пуговки переставить- заузить. Да только без примерки плечи могут оказаться не на месте. А если в инете заказывать, то 44 европейский может оказаться 50 русским.

Валерий Разгуляев

а что мешает померить пальто?

Светлана

44 хорошо сядет по фигуре, но последний писк - пальто на размер-два больше обязательно с поясом - подчеркивает хрупкость и женственность девушки. Главный тренд в цвете - пудровая роза! Так что надо идти в магазин и смотреть оба варианта, какой больше понравится. Удачи!