Серёжа Б

Ну вот какого моя кошка сидит на подоконнике и мявкает на проезжающие машины?)))

Татьяна Жмурина

8 ➥ жизнь у неё видимо собачья ? 😞

Olga Belikova

Это фигня. У нас на миротворческом посту жили кобель и сучка, так они вообще синхронно работали - выбегали перед машиной, причём лапа в лапу, сучка становилась перед ней, а кобель подкрадывался сзади и срывал номер.

El Camino ***

Пусть лучше гавкает

Сергей

В смысле отпердел и все... Вы обе не соображаете, что делаете

Михаил Гладков

Гринписовка? А может вегетарианка?