Марина Рогачёва

Подскажите пожалуйста! Не знаю чего ожидать!

Приснился сон с четверга на пятницу о том, что передо мной шипит змея с открытым ртом, а с зубов капает яд, после чего делает бросок чтоб укусить, но в этот момент из-за моего плеча появляется другая змея и подстовляет свою голову на укус после чего обе окаменели и рассыпались.

Ра
Раушана

Встречавшийся с женатым мужчиной скоро об этом узнает его жена ..

Наталья Сорокина

У Вас есть тайный враг. Также сон обозначает сплетни, недоброжелателей... Но если змея не укусила, значит враги не сделают ничего плохого...

Алена Зиброва

Это к врагам. По толкованию сна Зубы можно определить, какой ваш враг. Зубы здоровые- упешный враг, зубы гнилые- ваш враг болеет или вскоре заболеет.