Костик Жест

подскажите программу для проверки орфографии казахского языка

Программа Kaz Spelling есть в интернете, но ни на одном сайте я не могу найти где качать

Тима Перелыгин

Программа Kaz Spelling предоставляет пользователям возможность осуществления проверки орфографии в реальном времени, т.е. непосредственно при наборе текста