Варвара Серикова

Я русский и являюсь националистом. Я познакомился с славянкой,которая мне понравилась,но

потом узнал,что у нее отчим наполовину еврей и имеет частично монгольско-татарскую внешность. И еще у нее есть некоторые родственники татары. Меня это смущает.Что делать?

Владимир Ерохин
Я так не могу. Я старших уважаю.

Владимир Колесников
Не согласен. Русский-это не дух,а национальность.Негр который родится в России,он не станет от этого русским.

Раш
Решил доколупаться? Лучше бы по делу бы ответил.

Николай Горелов
А род причем? Может дело лично во мне...

Экспериментальный
Пожалуй покопаюсь и охренею потом,если найду в своем роду евреев и татар.

Абу 24
Согласен.. девушка то хорошая,но приходится жить смущениями...

Константин Крупеня
Ну ты извращенец. В вопросе даже не было речи про инцест,а ты про него написал... Откуда у тебя мыслишки? Странные у тебя ассоциации. У тебя явно проблемы.

ГЕННАДИЙ САВЧЕНКО
Если клонишь к тому,что ясреднестатическое гусское быдло,которое зигует,пьет ягу и курит,то могу тебя разочаровать,я за здоровой образ жизни. Вижу ты возможно животное,которое не может отличить национализм от нацизма.

Павел Чебыкин
Я историю учил и еще с школьных лет знаю,что Татарстан входит в состав Рф. Я считаю,что либерализм-это больших плевок на свой род и предков.Не надо путать фашизм с национализмом.Я против фашизма.Я за сохранение русского народа.

Лялька
Что Вам плохого сделали националисты? Может Вы их путаете с фашистами? Так знайте, что я категорически против фашизма! Мне просто не наплевать на свой род! Я за то, чтобы каждая нация плодилась отдельно, а не смешивалась. Это селекция, а не фашизм.

Анатолий Попчин

Националистам не место в нормальном обществе. Изолируйся от всех куда-нибудь!

Алексей Петруненко

Избавьте ее от себя. Вы уверены, что общение с наци - это такое уж счастье?

Дмитрий Журавлев

Оставь девушку в покое, ищи среди своих. Девушка-то чем заслужила националиста?

Затирахин Дмитрий

Смущайся дальше )

Семён

совет один, бегом за мылом с веревкой и вешаться! Таких как ты надо отсеивать в процессе эволюции. Если убиться кишка тонка, сношай свою сестру, она точно чистокровная, как и ты.

Екатерина

Я бы на её месте послал бы твой род.

Ирина Соболева

Что делать?.. Главное-не копаться в своей родословной... Такого нароешь, что уснуть без валерианки не сможешь!..:)

Юл
Юлия

подумаешь как будто ты сам арийй девятом колене. встречаейся главное что баба была хорошая

Ал
Александр

Избей её. ты же арриец

Сергей Самойленко

Русский - это дух,

а не родословная.

Алена ***

пидор он и есть пидор

Виктория Кулакова

Напиздий отчиму, пусть с тещей разведется.

Нтусиk

Послушай песню Мальчишник-секс контроль. и кайфуй

Алексей Свет-Ясный

тяжело обрусевшему шведу (((

Владимир Суковатов

Какая разница кто у неё отчим ( даже не отец) , если она тебе нравится. Не забивай голову разными глупостями, а строй свои отношения с этой девушкой.

Прихожанин Церкви

Покопай свои корни до 10го колена, возможно и у себя найдешь татарские корни. Или ты не в теме что Татарстан часть России? Жил среди них несколько лет, люди там НА МНОГО более добрые и отзывчивые, чем русские. Национализм тащит страну еще в большее дерьмо, чем есть сейчас, только еще больше раздувает вражду между нациями. А ведь земля то круглая и одинаково уродила все нации. Взять того же Гитлера - к чему привел его национализм, который перерос в нацизм?

Санчелидзе Похеридзе

Лучше будь Наполеоном.