Надежда Тараненко

в каком матче сине каре сняли маску. в каком матче сине каре сняли маску

Мария Андрианова

Если помните, бой произошел на одном из выпусков SmackDown 10 октября 2011 года. Безусловно, он стал украшением вечера, ведь всем хотелось узнать, откуда взялось две Син Кары и кто из них кто. Особенность матча была в том, что проигравший Син Кара снимает маску. Безусловно, для настоящего Син Кары победа в этом поединке много значила, ведь он должен разоблачить самозванца и не потерять авторитет в результате его действий.
http://wwelife.ru/video-boev/163-sin-kara-protiv-sin-kary.html