Андрей Способин

Подскажите сайт где можно выговарится? Сайт где можно рассказать о своей жизни и проблемах.

Русланчег Минажетдинов

Вам наверно лучше не сайт, а человека найти. Настоящего живого. А все эти сайты обман зрения и иллюзия общения.

Ан
Анна

вполне можно здесь, на Ответах! оформите свои проблемные вопросы как-нить так, чтоб можно было рассказать и задать вопрос.. будут ответы, можно продолжить переписку в комментах или в личку.. главное, это чтоб у Вас было не просто желание слить инфу, пожаловаться на свою несчастную жизнь, а Ваше желание найти решение этих проблем!

Андрей Семенков

тута мона) я так и делаю..вступи в сообщество впридачу

Мария Сарапкина

любой православный сайт подойдёт

Мария Лукичева

с этим лучше к батюшке на исповедь

Анюта Мамаева

Зарегистрируй свой сайт. Заодно и бабки заработаешь. Могу подсказать как и что

Татьяна Зельманова

Да любой форум! Потом, правда, твою "простыню" удалят, но ты выговоришься! 😉