Галина Гроздева

Можно ли придти в какой нибуть собор церковь и рассказать свой проблемы?

В фильмах часто видел когда человек приходит в сабор) чтобы исповедоваться в какой нибуть кабинке говорит все что тревожит) ) а у нас тоже так можно придти в собор и поговорить с батюшкой? Рассказать все тайны

Мумтоз Мухаков

В любой. Только денег возьмите. Чем больше платите, тем внимательнее там слушают

Назира

конечно можешь, разве кто то это запрещает?

Вера Невиль

не можно, а нужно хотя бы изредка ходить на исповедь и получать причастие

Ruslan Menshov

Можно, наверное.
Полагаю, что священников учат психологии.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.