Надежда Россохина

Как ужиться со своими демонами и придти к гармонии внутри себя?

Катерина Небольсина

Отыскать к гармонию в себе помогает умение жить в ладу со всем миром, быть заодно со всеми людьми, быть с открытой душой, помогая при удобной возможности, стараясь понять людей и не противореча. Попытайтесь понимать этот мир и радоваться каждому мгновенью, отойти от суеты и земных забот, сделав глоток свежего воздуха. Чтобы удержать и подольше не отпускать такие мгновения, надо закалять тело и дух физически, чаще бывать на природе, стараться радоваться каждой мелочи, даже самым незначительным вещам, которые приятны

Angel S

Молиться, поститься, слушать радио "Радонеж")

Ольга Налимова

Если реальный подсел, то не уживешься. Нужно изгнать.

Елена Соболева

заняться полезным делом, требующим внимания. Прямой путь к успокоению и росту собственного благосостояния.

Ло
Лола

Никак. С "демонами" нельзя ужиться, их надо побеждать. Что вас тревожит ?

Александр Зубряков

По этому люди и бухаю, что бы гармонировать со своими демонами

Светлана Анохина-Терёшина

Только через покаяние и принятием Христа как своего Спасителя

Анастасия Фёдорова

Зажгите свечку_они не любят свет и сбегут сами.

Сергей Борискин

Очищая душу, только так - гармония души и тела.

Аня Иванова

забудь о них)