Татьяна Шипунова

поход в церковь. Можно ли девушке придти в церковь в платье без рукавов?

Grisha Bobrovski

не желательно.

Кристина Курилович

Можно хоть в чем идти.
Тут вопрос, какой ты религии!

Сергей Колесников

а что тут такого? это ж не мусульманство.. паранджа не требуется.... главное платок на голову и чтоб была юбка или платье

Меньков Дис

Вообще конечно плечи следует прикрывать. Можно тем же платком, который на голову надеваете, тогда без разницы какое платье.