Религия, вера
Моя знакомая после похода в церковь забеременела, что делать?
Выносить Xриста II
Батюшку напрягать на алименты. Матушка ему даст.. . Даже Синоду мало не покажется в Светском государстве.
рожать
в Вифлеем ехать
Ее изнасиловали прямо в церкви? !
В моем городке такие вещи практикуются. Частенько.
наверное духом святым. .
радоваться ведь скоро у нас появится
новый пророк..
радоваться ведь скоро у нас появится
новый пророк..
Ну, что же делать в таком случае? ) - Радоваться и готовить приданное для младенца!
Типа, как в анекдоте.
Приходит старушка к ветеринару и жалуется:
- Доктор, у меня дома кошка, такая замечательная, совсем не гуляет, все время дома сидит, но раз в полгода все равно котят рожает.
- Да, странный случай, пойдемте к вам домой, посмотрим.
Hу вот, пришли они домой к старушке. Ветеринар увидел эту кошку, а на шкафу сидящего здоровенного котяру.. .
- А это кто? !
- Как вы могли подумать такое, доктор - это же ее брат.. .
- А это кто? !
Рожать.
Пусть ищет источник алиментов, а не источник благодати.
Жениться
что делать? вам лечиться
радоваться
алименты пусть на церкву подаёт
Ждать, когда родиться... Аборт - большой грех... убийство во чреве...
Закажите благодарственный молебен.
Недостаточно данных для ответа.
Представим себе ситуацию:
"моя знакомая после похода в церковь занялась сексом со своим мужем и забеременела, а до этого была бесплодна"
Тогда надо радоваться и возносить благодарственные молитвы.
Изложите обстоятельства подробнее.
Представим себе ситуацию:
Изложите обстоятельства подробнее.
Ой, как не хорошо обманывать
И вы ей поверили?
И вы ей поверили? )) Она не дева Мария.
Мне кажется, Вы просто насмехаетесь. Бесплодная женщина может забеременеть не после похода в церковь, а после искренней молитвы о даровании ей чада. Благодарить надо, дети - это Дар Божий.
Так это знакомая а не жена. Так что нечего примазываться.
Вам умнеть, а ей перестать врать...
Основать свою религию, конечно же.
Жестко ..конец света грядет.. ну давно помню оросил двух девушек... конечно не прям в церкви.. после нее.. чем закончилось? ни чем хорошим.. меня жизнь наказала одиночеством
ничего себе)))
от святого духа чтоль ?
вдруг второе пришествие? Веди подругу в пещеру, и тащи туда золото
Подать в суд на священников церкви, это статья
Ищите на небе звезду и ждите волхвов, несущих дары.
ФИО в студию... к вам уже выехала бригада следователей