Эльшан Салимов

Все понимаю, взаимную ненависть нас с кавказцами, но почему у них продолжают греметь взрывы?

Своих же мусульман долбят почему?

Инна Смирных

Так они и друг друга тоже ненавидят. Заодно и весь мир . И так было всегда http://www.youtube.com/watch?v=6YEmkH6c-vY

Кирилл Митрохин

Потому, что там правят кремлёвские марионетки типа Кадырова.
И вера тут не при чем.

Alexandra

Кто-то на этом зарабатывает.А мужчины у них не пьют и умеют содержать семью.

Дарья

А кто больше всего ненавидит мусульман? Правильно, мусульман больше всех ненавидят евреи, может быть поэтому всё везде взрывается.

Ел
Елена

Шашаны (чечены) израильской России по приказу божка своего Путяшки и ФСБ (Фашистско-сионистской банды Израиля в России) стараются. Ведь в ФСБ до ядреной фени незаконнорожденных евреев пишущих разными национальностями, для конспирации диаспоры Израиля. Эта же тактика евреев действует по всему миру.

Ху
Хуй

местные обычаи

Andrey Bezugliy

Обязьяны... Что вы хотели от них?

Ал
Александра

так поинтересуйтесь наконец этим, почему РФ не дает народам решать свои проблемы внутренние.

Ирина Архипова

Вам никогда это не понять. вы ведь не любите правду.

Людмила Савченко

Это еще они как бы в составе России стоит полностью их отделить, они друг дружку выпилят.

To
Tosha

Это ДЕНЬГИ, и пока так будет, они будут долбиться