Масянька Хвостова

Кто выиграет от взаимной ненависти Укров и Рашистов

Евгения Малова

Путиноиды - они же раздувают хохлосрач на этом проэкте ...Значит зачем то им это нужно ...

Vip

Тебе полный список? Так он большой очень.. . Но обычно, обычно, от этого выигрывают вожди.

Наталья Косарева

путя ..чем больше рассеянцы думают об украх тем меньше смотрят по сторонам

Егор Селихов

те хто за курым дюже болеють изначально

Olga Ramskaya

многие.. . беда в том что ничего не бывает случайно. и не только нас сделали врагами. от этого бедлама пошли круги по всему миру - вот и израилю тоже перепало. они ведь раньше всегда с сша были. а нынче даже они начинают думать немного "иначе чем вчера"... не стоит обольщаться - финансовая система находится в руках НЕ друзей россии. но много ли они помогли украине? 3,1 лярда и и пакет печенек в подарок. минус огромный кусок земли и упавшая экономика. пока до плинтуса, но поскольку спасать никто не собирается - полёт продолжается.. . стоило оно того? "местные" украинцы восторженно твердят - "революция" того стоит. видимо я слишком стар - потому думаю иначе...