Га
Галина

С чего рашисты решили, что Грузия им друг? Вы же их бомбили.

Чеботько Анна

Грузия нам не друг, не РФ их бомбила а они Осетин. Предатели нам не друзья.

Алексей Севостьянов

Иди на куй ебанутый провокатор! Гандон траханый!

Альбина Мухаметшина

так показало зомбиРоссТВ.

Николай Шемчук

грызуны нам друзья? ты точно педик после этого.

Елена

Очень, очень толсто.

Ильшат

Не бомбили, а надо было...

Екатерина Николаева

Можем продолжить ...

Constantine Kudryavtsev

Кто кого бомбил, "братец"?

Анна Соколова

Пока в дыню не получишь не поймёшь чи друг чи ни.

Venera Bunesko

да мне их ..
🙂
.. рать. Хороших вин все равно нету

Людмила Симакова

они без рынка России могут просто умереть с голоду. . а если еще запретить въезд и вернуть всех пэтриотов грузинских домой из России. . то ваще алес капут. . они это уже впитали. . уркаина как всегда не учится на чужих ошибках. . да и остальные тоже. .

а про войну: 17 сент. 2008г: Председатель 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Мигель д‘Эското Брокманн считает, что Грузия нарушила устав ООН вторгнувшись в Южную Осетию. .
"Это совершенно очевидно, - сказал он, - действия Грузии в отношении Южной Осетии являются агрессией". Он отметил, что Грузия, таким образом, нарушила и устав ООН, поэтому, необходимо "рассматривать эту ситуацию комплексно, с учетом того, с чего она начиналась".
================
По мнению политологов брюссельских исследовательских центров, доклад Тальявини, четко указывающий на вину Тбилиси в разжигании вооруженного конфликта на Кавказе, существенно подмочит репутацию Грузии как демократической страны, а также будет способствовать значительному сокращению международной поддержки Саакашвили.

Ярослав Данилюк

И откуда такие тупые берутся?

Мерим Сыдыгалиева

грузия и Друг - понятия параллельные.

Ирина ****

ешьте ешьте икру ложками ...