Диана Потапова

Почему Россия во время недавнего военного конфликта с Грузией бомбила место рождения Сталина (Гори)?

Егор Заводнов

потому что прямо там находилась военная часть, оружием которой были обстреляны южная осетия и миротворческие силы СНГ

Та
Татьяна

Не было такого, в Гори не пострадал ни один мирный Гориец.

Роман Фамилия

Если я там была со своим отрядом... то гор не осталось .comander einsatzcomando Eco cobra....edelweis мое позывное.... на пенсии по ранениям в 31! год.

Гриша

надо будет и Иерусалим разбомбят.

Katerina

Решался вопрос, остальное - потом. И это правильно.

Ольга Фролова

А у нас НЕДАВНО опять военный конфликт с Грузией был?

Та
Татьяна

вах вах

Мануш Даллакян

Тоже мне "святое место"))))) Жалко жителей, а то стоило бы с лица земли стереть, чтобы больше этот город миру ещё одной такой сволочи не породил....

Святослав Агафонов

После нападения на Цхненвал Я бы Ваще уничтожил всю военную принадлежность Грузии и "Вояк хреновых" в первую очередь а Мишку в Гаагский суд но перед этим на Нары в Россию

Татьяна Маркелова

просто расчищали место для памятника!

Виктория Никишина

"Но есть ещё одно предположенье, что Кука съели из большого уваженья... "

Сергей Гагарин

как и любой гопник-из хулиганских побуждений.