Михаил Варичев

А за преступления ющенко забыли? Как он торговал оружием грузии во время военного конфликта .К ответу иуду

Фр
Фрррррррррр

А где это записано, что Украина не имела право торговать оружием вообще и продавать его Грузии в частности? А где это записано, что Грузия не имела право покупать оружие? А где это записано, что ООН ввела против Грузии эмбарго на поставки ей оружия? Вы, прежде чем языком тут молоть, сначала ответьте на эти вопросы, а уж потом суждение свое имейте, называя иудой человека, о правомочности действий которого понятия не имеете. Но, судя потому, как название государства и фамилию человека Вы пишете с маленькой буквы, что явственно подчеркивает степень Вашей грамотности на уровне начальной школы, ответов нет и быть не может. Во всяком случае, грамотных и объективных. Ну разве что маты и оскорбления в ответ.

Артем

Да торговал .НО. Никаких международных ограничений или эмбарго по отношению к государству Грузия по торговле или закупке средств вооружения НЕТ. Все законно.

Tatyana Yugay

Украина имела полное право на торговлю оружием. Россия в свою очередь имела право согласно Договора о дружбе " ЗАРАНЕЕ прислать дипломатическую ноту с ПРОСЬБОЙ этого не делать- но не прислала. Теперь нечего . Кстати напомню что аж в 2009 году Медведев издал Указ запрещающий Российским предприятиям продавать оружие Грузии. Выяснилось что некоторые предприятия России ни на минуту не прекращали продавать Грузии оружие и запчасти к нему.

Олег Наумов

А что тогда было эмбарго на торговлю оружием Грузии? Буквально месяц назад Путин признался в вооружении Ю. Осетии. А Россия так же до конфликта продавала грузинам вооружение.

Мадина

тоже самое Путин тоже продает оружии Сирии -на кол его тогда

Алла Пылаева

Самым главным поставщиком была США, около 70% поставок

Денис

Преступление это вооружать терористов и незаконные бандформирования, -особенно в чужом государстве , -чем и занималась и занимается подлая империя Россия !!!(точнее - Российские власти )

Станислав Егоров

За все войны, в которых пользовались автоматом Калашникова кого судить? Поищите, пожалуйста, крайнего.
Кто ответит за продажу орудия смерти на Ближнем Востоке, в Африке? Кто несет моральную ответственность за смерть детей от пуль автомата Калашникова?