Ир
Ирина

как стать более коммуникабельным, общительным, социализированным?

учусь в универе, универ совсем не нравится. из-за этого хожу кислый, подавленный, боюсь болтать с кем-то, сильно упала речь, стал плохо излагать то что выучил/посмотрел/прочитал. пересказ сильно страдает. не знаю чего хочу

Иван Емельянов

Найди себе девушку

Виктор Куликов

только если сможешь перебороть себя и найти общие темы с людьми, пойдет общение и социализирование, а так.... можно дома сидеть и целый день ебашть в игры.. . но...

Анастасия Ускова

обливайся холодной водой по утрам

Жанна Сулейманова

просто будь им - кстати отличный вариант, запишись в контактную боевую секцию, на самбо или карате