Ир
Ирина

Форд Фокус 2010 2.0 150л/с 540т. р как вам?

Marina Popova

Сарай на колёсах за поллимона, ты его ещё в кредит возьми

Дмитрий Кузьмин

Я за Новый 640 Отдал!

Kate Zhivetina

лучше новая лада

Виктория Иванова

Сборка Германия, Испания или РФ? Если РФ-то точно НАФИГ он НЕ НУЖЕН.

Игорь Игорь

А сколько раз сей автомобиль улетал с трассы... в космос? Если ни разу-я бы посмотрел

Маня Паршина

очень дорого

Юрий Николаевич

Смотря что надо, сейчас новый Фокус 3 с таким движком под 700тыс. минимум тянет, на механике в средней комплектации! А вы может нафаршированный хотите, еще и с автоматом! Такой сейчас, правда уже третий, а не второй, выйдет под 900 тыс. Конфигуратор в помощь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Abdishukur Batyrov

предложи 500, не зря же 540 тыс, 40 тыс это с торгом навероное, а хозяину 500 наверное нужен,,,, я тоже вещами торговался, скоко? 1200, давай сразу 1000 дам и мы разбежимся, а давай и без базара, много так бывает поторгуйтесь, я бы тоже так поставил потому что хочу 500 000 а если торг будет мне примерно 450 000 останется, вот и хозяин так подумал...