ДА
Дарья Алексеева

от чево капает бензин из первии дифузор на халастих?

от чево капает бензин из первии дифузор на халастих? назавите причини паялуста

Павел Мольков

А тут предлагают полгода в школе учится...

Наталья

ты под моё пиво своей грамматикой больше так не делай... чуть не подавился насмерть...

Ирина Старцева

Бинзин пашол руский языка учица многа и любовна штобы правельна писат.

Руслан Зарипов

набери в яндексе.там всё найдёшь

Аделина Нагимова

...отчево, отчево--оттово, оттово--что лучше бы ты шел, а никуда не ехал--это опасно и для тебя, и для других

Ирина Горячева

необращай большого внимания на умников (придурков тебе до этого ответивших) , Поменяй прокладку на соеденении