Илья

подскажите где можно купить диван.

нужен диван-кровать на двоих. не больше чем за 5000... для бабушки поэтому дорогой не нужен. подскажите, где можно купить

или б/у

Оксана Лукашова

за 5000 только самому нарубить деревьев обработать топором и из бревен сколотить. 5000 хватит на транспортировку излеса домой к бабушке.

Димас

Магазин HOFF или Много диванов или Цвет диванов, там большой выбор по цене