Лена Игошина

Где купить хороший большой диван подешевле?

Ирина Басова

Как там? "Недорогие вещи могут дорого обойтись": когда-то знакомая купила "выгодно" раздвижной диван. Снаружи красивый. Внутри - хрень всякая. Сломались поперечные царги после первого же секса 😉
Починил (благо столяр) . Матерился. . Зарёкся покупать недорогую Мебель...

Елена Терентьева

Авито (оно же Сландо) , из рук-в-руки. то есть БУ

Ре
Регина

Они продают недорогие современные диваны _https://oneandhome.ru/catalog/divany/sovremennye-divany Рекомендую!