Мария Vorob'eva

Где в Харькове можно подешевле купить фотоаппарат?

Харьковчане и постоянные гости города, подскажите, в каким магазинах можно наиболее выгодно приобрести фотоаппарат? Назовите адреса, пожалуйста!

Наталья Булгакова

http://pn.com.ua/ - не знаю пропустит ли сюда админ ссылку. Если нет. введи в гугле "харьков прайс" - первая ссылка будет на сайт, на котором сравниваются цены из различных магазинов на разную технику. От самых дешевых до дорогих, с указанием адресов магазинов города. Очень крутой и полезный сайт)