Георгий Григорьев

Как запустить установленную на xbox gta 5 с поломанным вторым диском?

Купил я себе гташку пятую на иксбокс и наслаждался, но как-то играя по сети мне нужно было подключить кинект, наклонил я иксбокс и диск мой второй (игровой) провалился внутрь и поцарапался.Теперь моя консолька его даже не распознаёт, получается игра у меня установлена и установочный диск в порядке, что же мне теперь делать? неужели 3000р улетели коту под хвост?Может как то можно запустить без второго диска, или что то сделать с ним?Ребят у кого есть идеи - буду очень благодарен, фото второго диска

Ильсия

Ну скорее всего облом, на новую копи, сожалею