Лю
Людмила

изза чего замена экрана у планшета за 2700 стоит 1200 рублей?он что золотой что-ли?

Ivan Levashov

А ты хочешь, что бы мастер колупался с этим китайским дерьмом бесплатно что ли? Найди экран к планшету на китайских сайтах и прикрути сам.

Лариса Скобелева

ну да
экран самая дорогая часть
да и за работу берут не мало

Твоя

и не раз будешь выкладывать за него деньги, выкинь этот хлам и купи новый

Людмила Изюмская

цена ремонта зависит от стоимости детали плюс за работу мастера

Елена Лагуткина

Попробуй сам разобрать. Потом фотки обломков положи на форум.