Л2
Лана 2029

Помогите выбрать отель в Шарм Эль Шейхе из следующих?

СИА КЛАБ РЕЗОРТ, СОНЕСТА БИЧ РЕЗОРТ, РЕГАНА РОЯЛ БИЧ, РОЯЛ ГРАНД ШАРМ РЕЗОРТ. В КАКОЙ ИЗ НИХ ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ?

Вера Дунаева

сын был в июле в Роял гранд шарм резот - ему понравился....
вы зайдите на сайт tophotels и сами почитайте отзывы, внимательно изучите описание отелей, потому что сейчас территория отеля, предлагаемые услуги будет вашим единственным развлечением - выбирайте по вашему вкусу и интересам.

Александр Ткаченко

Не боитесь, что не получится? Сама хотела, но не знаю теперь
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131107152029.shtml

G*
Gal'ka ***

Честно говоря, если лететь в зимний период, то никакой. Все продуваются ветром.А если в остальные периоды, Мне нравится из предложенных Роял гранд.В Рехане не была, но знакомые говорили- на 5-ку не тянет вообще. Си клаб в Набке, вход отвратный, понтон, рядом с отелем пустыня.Там их три каких то стоят рядом и все - слева, справа ничего, песок с булыжниками. Сонеста -приезжала к подруге, на Нааму - приятный отельчик, но на мой взгляд очень маленькая территория пляжа.

Лена Целобенок

почитайте отзывы про эти отели тут tophotels.ru и сами выберите

Дмитрий

На ТопХотелсе ещё и кнопочка "Сравнить отели" имеется. Вообще крутяк.

Св
Светлана

Был в Си клабе очень понравилось

Лиана Чемовская

forum.egyptclub.ru/postlist.php?Cat=0&Board=55E1&page=0&view=collapsed&sb=5
Рекомендую, плохо не посоветуют...